Noticias


Titulo: REINCORPORACIONES, CAMBIOS DE ESPECIALIDAD, CAMBIOS DE GRUPO Y NUEVOS INGRESOS

Departamento: Servicios Escolares
Publicado el: 01/02/2018
Esta noticia ya no se encuentra activa y no tiene validez


  REINCORPORACIONES especialidad GPO.ASIGNADO    
1 BARRAGAN VENTURA RUBI LC 2C    
2 VAZQUEZ NAJERA JESUS NOEL LC 2C    
3 GARCIA LOPEZ ALAN JESUS OFI 2E    
4 CORTES CHAVEZ JUAN CARLOS PRO 2G    
5 PUEBLA SOLIS LILIANA CARMINA PRO 2H    
6 ELIZALDE MUÑOZ  ALAN URIEL PRO 2H    
7 PEREZ DE LA CRUZ KEVIN URIEL PRO 2H    
8 Rios Lopez Angel de Jesus ARH 2K    
9 HERNANDEZ VAZQUEZ KARLA ENF 2N    
10 PEREZ GUERRERO ISAAC EDUARDO LC 4°B    
11 SORIANO MONTIEL MELISA NAYELI LC 4C    
12 TRIANA ARAGON MARYCARMEN LC 4C    
13 CATALAN LOPEZ ISRAEL LC 4C    
14 SUAREZ MEDINA CARLOS OFI 4D    
15 MORALES GARCIA YELIKZA OFI 4E    
16 BARRANCO RAMIREZ GUADALUPE OFI 4E    
17 SOBERANES LIMAS YESICA OFI 4E    
18 ALONSO SALAZAR DULCE KARIME OFI 4E    
19 GOMEZ CLETO ESMERALDA OFI 4E    
20 Jaimes Herrera Lesly Sarahy ARH 4K    
21 JIMENEZ BALBUENA BERENICE AIME ARH 4K    
22 SALGAD CEREZO ANA PILAR  ENF 4N    
23 ACEVEDO VAZQUEZ SAUL YAEL LC 6B    
24 Dominguez Tablas Brandon Abimael lc      
25 GARCIA RENDON LIBNY BT   PASAR A SERV. ESC
26 SANDOVAL GARCIA YAJAIRA NEREIDA PRO   PASAR A SERV. ESC

 

 

  CAMBIO DE ESPECIALIDAD          
  ALUMNO ESPEC ESPEC. SOLICITADA GPO. ASIGNADO.    
1 HERNANDEZ SOSA JULISSA PAOLA PRO LC 2A    
2 SANCHEZ GOMEZ ADRIAN EDUARDO ARH LC 2B    
3 MARIN GARCIA REGINA MONSERRATH PRO LC 2B    
4 MARROQUIN LOPEZ MAGARITA JAZMIN ARH LC 2C    
5 MARQUEZ MIJANGOS ANA KAREN ARH LC 2C    
6 GIL CARRASCO ITZEL JOANNA LC OFI 2D    
7 BAHENA GONZALEZ PALOMA ELENA LC OFI 2D    
8 AVILA GARCIA KARIME LC OFI 2E    
9 RAMIREZ MOSSO DULCE MARIA LC PRO 2G    
10 LUNA BUSTOS MARTIN ENF ARH 2L    
11 ANGELES MARTINEZ VERONICA OFI ARH 2L    
12 BENITO MARTINEZ DULCE FERNANDA PRO ARH 2L    
13 MARIN ESCALONA KENIA LISSEL PRO ENF 2N    
14 SERRANO VARGAS PAMELA BEATRIZ PRO ENF 2N    
15 MARTINEZ RIVERA SUSANA FELICITAS LC ENF 2N    
16 MARTINEZ ALCOCER MARESAH ADALIA PRO ARH 4K    
17 MORA VAZQUEZ ANGEL JAIR ARH ENF DENEGADO    
18 VAZQUEZ GUTIERREZ NORBERTO ARH LC DENEGADO    
19 ROSALES GARCIA PAOLA OFI ENF DENEGADO    
20 VALLE MARIN JESUS MANUEL PRO ENF DENEGADO    
21 ESTEVEZ PARDIÑA MIRIAM YAZMIN PRO ENF DENEGADO    
22 RENDON SIERRA GABRIEL ARH ENF DENEGADO    
23 BALMACEDA VARGAS ALEXIA IZCHEL LC ENF DENEGADO    
24 PLATA ADAME ANDY MARISOL OFI ENF DENEGADO    
25 LEZAMA RAMIREZ JATZIRI JAQUELINE ARH ENF DENEGADO    
26 GUZMAN SANDRE ARITZI PRO ENF DENEGADO    
27 PONCE SOTO NAIDELIN YATZIRY PRO ENF DENEGADO    
28 GONZALEZ BERNAL ESMERALDA ARH ENF DENEGADO    
29 BOLAÑOS DE LOS SANTOS JOSUE PRO ENF DENEGADO    
30 ANASTACIO REYES CONCEPCION PRO ENF DENEGADO    
31 MENDEZ AGUIRRE DIANA SELENE PRO ENF DENEGADO    
32 BECERRO BECERRO KARLA YARID LC ARH   ACUDIR A SERV. ESC.
33            

 

  CAMBIOS DE TURNO      
    especialidad GRUPO ACTUAL GRUPO SOLICITADO
1 PACHECO AYALA SHARON LC 2B 2A
2 FLORES VALERIO ELVIS IVAN LC 2C 2A
3 GARCIA CENTENO ANA XIMENA LC 2C 2A
4 SANCHEZQUITSEHUATL PEDRO ARTURO  LC 2C 2A
5 GARCIA RIVAS CRUZ NATALIA LC 2B 2A
6 CASTELAR RIQUELME LESLIE HAIDE OFI 2E 2D
7 CLEMENTE PEREZ ABIGAIL OFI 2E 2D
8 ARMENTA GARCIA JESUS ARTURO OFI 2E 2D
9 ESPINOZA PIÑARRIETA KARLA VANESSA PRO 2H 2G
10 BENITEZ ROJAS ABRAHAM PRO 2H 2G
11 ALCAZAR SANCHEZ GABRIELA ARH 2K 2J
12 MORGADO CAMACHO VANESSA LIZBETH ENF 2N DENEGADO
13 ARIAS GALICIA BELEM ENF 2N 2M
14 TENO RAMIREZ YARETZI YAMILE ENF 2N 2M
15 GABINO FLORES MARTIN OFI 3E 4D
16 DIAZ CUEVAS ESTEFANY ARH 4K 4J
17 SOSA VARGAS YENSY VALERIA ARH 4K 4J
18 PLASCENCIA RAMIREZ XIOMARA ENF 4M 4N
19 OCAMPO LEANA TANIA RAQUEL ENF 4M 4N
20 CORTES REYES ANA KARINA LC 6B 6A
21 FLORES CRUZ KARIM FELIPE LC 6B 6A
22 AVILA SILVA GABRIELA DANAE LC 6B 6A
23 RAMIREZ CACHO DAVID LC 6B 6A
24 ACEVEDO ROSAS QUETZALLY MARIA LC 6B 6A
25 SALDAÑA RODRIGUEZ LIBNI YOHANA LC 6B 6A
26 OCHOA FUENTES ANDREA LC 6C 6A
27 ROMERO BRAVO ITZEL LC 6B 6A
28 TABLEROS SORIANO MAURICIO LC 6B 6A
29 TAPIA LOPEZ DIEGO LC 6C 6A
30 MEZA APARICIO ANA CAMILA LC 6B 6A
31 PANTALEON TOLENTINO ROSA ISELA LC 6C 6A
32 PASTRANA ARROYO RUBI LC 6B 6A
33 ALVAREZ LOPEZ JESUS LC 6A 6B
34 PEREZ DOMINGUEZ KAREN LC 6A 6B
35 GONZALEZ ESPINOZA EMMANUEL DE JESUS LC 6A 6B
36 GOMEZ ROJAS LISSETH LC 6A 6B
37 ROMERO ARAGON JAVIER LC 6A 6B
38 RODILES GOMEZ MARCELIA PAULINA LC 6A 6B
39 MARTINEZ SANCHEZ ENRIQUE LC 6A 6B
40 ALVAREZ MIRANDA MIGUEL ANGEL LC 6A 6B
41 CABRERA AMADOR ANDER EMANUEL LC 6C 6B
42 HERRERA VALDEPEÑA CESAR URIEL LC 6A 6B
43 HERNANDEZ DE LA CRUZ MARIELA GUADALUPE ARH 6K 6I
44 ESPINAL GALVAN ERICK JACIEL ENF 4N DENEGADO
45 TRIANA ARAGON CECILIA GUADALUPE ENF 4N DENEGADO
46 PLASENCIA CADENAS NARALI LC 4C P
47 RIVERA PEREZ HENRY LC 4C

P

 

  NUEVOS INGRESOS      
  NOMBRE PLANTEL ESPEC. SOLIC. GPO, ASIG.
1 VILLALVA MUÑOZ JUAN PABLO CBTIS 76 PROG. 2G
2 ABURTO VILLAREAL JOSE AZIEL BENJ. FRANKLIN PROG. 2H
3 HERRERA PLASCENCIA JOHANA MONSERRATH CECYTE TEX 2° OFIM. 2K
4 BAÑUELOS TIERRABLANCA ALAN BENJAMIN CECYTE TEM LC 4B
5 BENITEZ JOSUE DE JESUS AUTOPLANEADA 2° ARH DENEGADA
6 CASASANERO REYES MARIA MELISSA LIBERTAD ARH DENEGADA


La legalidad, veracidad y la calidad de la información es estricta responsabilidad de la dependencia, entidad o empresa productiva del Estado que la proporcionó en virtud de sus atribuciones y/o facultades normativas.